"така"

«ТАКА» поделилось планами на 2015-й год 04.12.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, уже во второй раз Агентство культуры и туризма организовало мероприятие, в ходе которого специалисты «ТАКА» подвели итоги проделанной за год работы и поделились планами на будущее.

"ТАКА" подвело итоги проделанной в 2014 работы 28.11.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, уже во второй раз Агентство культуры и туризма организовало мероприятие, в ходе которого специалисты «ТАКА» подвели итоги проделанной за год работы и поделились планами на будущее, а также наградили победителей конкурса «Лучший туристический продукт».

Известны имена победителей конкурса "Лучший туристический продукт Даугавпилсского края 2014" 27.11.2014

Как уже сообщали на портале Gorod.lv, уже во второй раз Агентство культуры и туризма «ТАКА» организует мероприятие, в ходе которого специалисты «ТАКА» подводят итоги проделанной за год работы и делятся планами на будущее, а  также награждают победителей конкурса «Лучший туристический продукт».

Уже в среду ТАКА подведет итоги второго года деятельности 2 24.11.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, Агентство туризма и культуры при Даугавпилсской краевой думе «ТАКА» работает уже второй год. 

"ТАКА" планирует провести итоги деятельности за год 1 06.11.2014

Агентство туризма и культуры при Даугавпилсской краевой думе «ТАКА» работает уже второй год, и уже во второй раз учреждение планирует подвести итоги деятельности за год в ходе специального мероприятия.

Победителей конкурса "Лучший туристический продукт Даугавпилсского края 2014" наградят в ноябре 05.11.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, уже во второй раз Агентство туризма и культуры при Даугавпилсской краевой думе «ТАКА» проводит конкурс, целью которого является выбрать лучший туристический продукт нашего края.

Все желающие теперь могут приобрести новую сувенирную монету Даугавпилсского края 29.10.2014

Как на портале Gorod.lv сообщали ранее,в начале ноября 2013 года Агентство туризма и культуры «ТАКА» при Даугавпилсской краевой думы занялось разработкой целого ряда оригинальных сувениров, к чему также были привлечены местные ремесленники и патриоты нашего края.

Начинается второй этап конкурса на лучший туристический продукт Даугавпилсского края 2014 года 27.10.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, Агентство туризма и культуры Даугавпилсского края «ТАКА» уже во второй раз проводит конкурс, целью которого является выбрать лучший туристический продукт года.

Вскоре «ТАКА» выберет лучший туристический продукт 2014 года Даугавпилсского края 16.10.2014

Как уже известно, уже во второй раз Агентство туризма и культуры «ТАКА» при Даугавпилсской краевой думе объявило о конкурсе «Самый удачный туристический продукт 2014».

Бесплатные экскурсии «ТАКА» позволят ознакомиться с Деменской, Калкунской, Медумской и Свентской волостями 4 16.09.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, весь Даугавпилсский край завершает последние приготовления к одному из самых значимых событий, ведь заключительное мероприятие Дней Даугавпилсского края состоится уже в эту субботу, 20 сентября.

"ТАКА" разыскивает самый удачный туристический продукт 2014 года в Даугавпилсском крае 07.08.2014

Агентство туризма и культуры «ТАКА» при Даугавпилсской краевой думе на муниципальном портале Даугавпилсского края объявило о конкурсе «Самый удачный туристический продукт 2014».

Во второй раз в Даугавпилсском крае планируют выбрать лучший туристический продукт 25.07.2014

Одним из дополнительных вопросов заседания членов Финансового комитета Даугавпилсской краевой думы 24 июля, стало утверждение положения конкурса «Самый удачный туристический продукт 2014».

Daugavpils novadā izveidos gidu skolu 03.03.2014

Šodien, 3.martā, Daugavpils novada domē notika preses konference, kuras gaitā Daugavpils novada pašvaldības aģentūras „TAKA” tūrisma speciāliste Mudīte Kiseļova paziņoja, ka marta beigās aģentūra esot ieplānojusi organizēt gidu apmācību.

Туризм: какие новинки появились в Даугавпилсском крае в 2013 году? 1 19.12.2013

Как на  Gorod.lv сообщали ранее, в стенах Даугавпилсской краевой думы состоялся годовой семинар Агентства туризма и культуры «ТАКА». 

"ТАКА" в 2014 году: участие в выставках, школа гидов, "туристический триатлон", "марафон шлягерной музыки" и большие выходные на Лиго 1 14.12.2013

Как на портале Gorod.lv сообщали ранее Агентство туризма и культуры «ТАКА» уже подвело итоги своей деятельности за год, однако руководитель Роландс Градковскис также поделился планами работы на следующий, 2014 год.

Возможно, уже к Рождеству в Даугавпилсском крае появятся свои сувениры 12.12.2013

Ранее на портале Gorod.lv уже сообщали о том, что в начале ноября Агентство туризма и культуры «ТАКА» при Даугавпилсской краевой думы к разработке оригинальных сувениров привлекало всех заинтересованных. 

Известны имена победителей конкурса "Лучший туристический продукт и идея 2013" Даугавпилсского края 11.12.2013

Как читателям Gorod.lv уже известно, Агентство туризма и культуры «ТАКА» при Даугавпилсской краевой думе  организовало конкурс на лучший туристический продукт и идею, участие котором приняли 11 претендентов на звание лучших.

Победителей конкурса "Самый удачный туристический продукт 2013" "ТАКА" наградит на годовом семинаре 23.11.2013

Как на Gorod.lv сообщали ранее, оценочная комиссия конкурса Агентства туризма и культуры «ТАКА» уже навестила финалистов конкурса «Самый удачный туристический продукт 2013», более того, уже определены его победители, которых в Даугавпилсской краевой думе наградят в ходе годового семинара «ТАКА».

"ТАКА" уже определило победителей конкурса "Самый удачный туристический продукт 2013" 16.11.2013

Как читателям Gorod.lv уже известно, Агентство туризма и культуры  при Даугавпилсской краевой думе «ТАКА» еще в сентябре этого года объявило о конкурсе на самый удачный уже существующий туристический продукт и идею продукта, которую можно было бы реализовать в крае.

У "ТАКА" появился свой логотип 14.11.2013

Теперь у Агентства туризма и культуры при Даугавпилсской краевой думе «ТАКА» есть свой логотип, который впредь будет украшать презентации и сопровождать все мероприятия агентства.

"ТАКА" призывает ремесленников Даугавпилсского края принять участие в создании сувениров 05.11.2013

Как порталу Gorod.lv сообщила специалист по развитию туризма Агентства туризма и культуры при Даугавпилсской краевой думе  Мудите Киселева, «ТАКА» призывает местных ремесленников принять участие в создании сувениров, характерных нашему краю.

Определены имена победителей первого этапа конкурса "Самый удачный туристический продукт 2013" 04.11.2013

Как читателям Gorod.lv уже известно, Агентство туризма и культуры «ТАКА» при Даугавпилсской краевой думе проводит конкурс на лучший туристический продукт и идею, участие котором приняли 11 претендентов на звание лучших.

На получение наград за лучший туристический продукт и идею Даугавпилсского края претендуют 11 конкурсантов 1 16.10.2013

Ранее на Gorod.lv уже сообщали о том, что Агентство туризма и культуры «ТАКА» при Даугавпилсской краевой думе проводит конкурс на лучший туристический продукт и идею.

Осталась всего неделя, чтобы принять участие в конкурсе "ТАКА" на лучший туристический продукт и идею 08.10.2013

Как на портале Gorod.lv сообщали ранее, Агентство туризма и культуры при Даугавпилсской краевой думе «ТАКА» еще в начале сентября объявило конкурс «Самый удачный новый туристический продукт 2013 года». 

Пока специалисты в области туризма только интересуются новым конкурсом "ТАКА" 3 18.09.2013

Ранее на Gorod.lv сообщали о том, что с 5 сентября до 15 октября в Даугавпилсском крае проходит конкурс на лучший туристический продукт и идею - «Самый удачный новый туристический продукт 2013 года».

"ТАКА" в Даугавпилсском крае ищет лучший туристический продукт и идею 1 05.09.2013

Как порталу Gorod.lv сообщила Мудите Киселева, специалист по туризму «ТАКА», Агентство туризма и культуры объявляет конкурс «Самый удачный новый туристический продукт 2013 года».

"ТАКА" проведет конкурс на лучший туристический продукт и идею 1 30.08.2013

На состоявшемся 29 августа заседании депутатов Даугавпилсской краевой думы было принято решение утвердить разработанное Агентством туризма и культуры «ТАКА» положение конкурса на лучший туристический продукт и идею.

"ТАКА" разработало положение конкурса на самый успешный туристический продукт 23.08.2013

В ходе Финансового комитета в Даугавпилсской краевой думе, руководитель Агентства туризма и культуры («ТАКА») Роландс Градковскис предоставил депутатам разработанное положение конкурса на самый успешный туристический продукт 2013 года.

Участники проекта о тематических поселках отправятся в поездки по обмену опытом 08.08.2013

Вскоре, уже в сентябре этого года, 30 жителей разных поселков Даугавпилсского края, специалистов самоуправлений и партнеров проекта «Развитие тематического бизнеса и расширение возможностей команд тематических поселков в Латгальском и регионе Радвилишкис» отправятся в поездку по обмену опытом.

"ТАКА" разрабатывает положение конкурса на лучший туристический продукт или услугу 2 07.08.2013

На состоявшейся 5 августа пресс-конференции в Даугавпилсской краевой думе, руководитель агентства туризма и культуры «ТАКА» Роландс Градковскис сообщил, что на данный момент идет работа над положением нового конкурса для предпринимателей, работающих в сфере туризма.

"ТАКА" выйграло очередной конкурс Латгальского региона планирования 23.07.2013

По данным сайта бюро по надзору за закупками, агентство туризма и культуры при Даугавпилсской краевой думе «ТАКА» 22 июля было признано победителем открытого конкурса Латгальского региона планирования на организацию поездок по обмену опытом.

Специалист по туризму "ТАКА": У туризма в Латгалии много возможностей и большой потенциал для развития 4 10.07.2013

Как на Gorod.lv сообщали ранее, агентство культуры и туризма «ТАКА» при Даугавпилсской краевой думе стало победителем открытого конкурса Латгальского региона планирования, в результате чего агентство организовало промотур для 37 журналистов и туроператоров из Санкт-Петербурга по всей Латгалии.

М. Киселева: Через три года агентство туризма и культуры «ТАКА» будет молодой, но опытной организацией 2 24.05.2013

В ходе комитета образования, культуры и спорта, который в Даугавпилсской краевой думе состоялся 23 мая, был рассмотрен, а затем передан на заседание депутатов проект решения о плане стратегии развития агентства туризма и культуры при самоуправлении Даугавпилсского края «ТАКА».

Проект решения об утверждении платных услуг агентства туризма и культуры "ТАКА" решили доработать и обсудить позднее 1 23.05.2013

В ходе комитета образования, культуры и спорта Даугавпилсской краевой думы, который состоялся сегодня, 23 мая, депутаты краевой думы рассмотрели и обсудили вопрос, связанный с агентством самоуправления туризма и культуры «ТАКА» - утверждение связующих правил о платных услугах агентства.

«ТАКА» объявлено победителем конкурса Латгальского региона планирования 2 25.04.2013

На Gorod.lv ранее  уже сообщали о том, что агентство культуры и туризма «ТАКА» при Даугавпилсской краевой думе приняло участие  в открытом конкурсе Латгальского региона планирования.

«ТАКА» участвует в открытом конкурсе Латгальского региона планирования 1 02.04.2013

На состоявшемся в четверг, 28 марта, заседании Даугавпилсской краевой думы, было утверждено решение об участии агентства культуры и туризма «ТАКА» в открытом конкурсе Латгальского региона планирования.

Пройдет семинар для предпринимателей в области туризма, ремесленников и надомников 4 22.03.2013

Как порталу Gorod.lv сообщила Элза Тимшане, специалист по связи с общественностью в Даугавпилсской краевой думе, 10 апреля в парке отдыха «Силене» пройдет семинар для предпринимателей в области туризма, ремесленников и надомников, организованный новым агентством культуры и туризма края «ТАКА».

В. Кезика: Каждый из пятнадцати кандидатов на должность директора мог бы оспорить сделанный комиссией выбор 5 25.02.2013

На Gorod.lv ранее уже сообщалось о том, что один из претендентов на должность директора агентства туризма и культуры "ТАКА", Вилис Паулиньш, оспаривает объективность принятого комиссией Даугавпилсской краевой думы решения утвердить на пост Роландса Градковскиса. 

Кандидатуру Роландса Градковскиса окончательно утвердили на должность директора агентства "ТАКА" 9 15.02.2013

Как Gorod.lv  сообщила Кристина Исате, руководитель отдела связи с общественностью, на заседании 14 февраля в Даугавпилсской краевой думе единогласным решением депутатов на должность директора агентства туризма и культуры "ТАКА" окончательно была утверждена  кандидатура Роландса Градковскиса.